Дом из фильма «Молчание ягнят» станет бутик-отелем

24 февраля, 2021
Дом из фильма «Молчание ягнят» станет бутик-отелем Сохранить

Владелец дома в штате Пенсильвания, где 30 лет назад проходили съемки одной из самых знаковых сцен культового триллера «Молчание ягнят», скоро станет отелем формата B&B.

Киноман Крис Роуэн, который приобрел дом Буффало Билла после того как его выставили на продажу в прошлом году, намерен заполнить недвижимость памятными вещами из фильма и сделать ремонт, чтобы внутренние помещения соответствовали интерьерам с большого экрана.

Роуэн собирается сделать в доме темный подвал, похожий на тот, что зрители могли видеть в фильме, поскольку у оригинального здания подвала нет вообще, пишет The Forbes.

Читайте также: «12 причин почему вам нужно путешествовать»

Владелец рассчитывает подготовить здание к приему гостей в течение следующих нескольких месяцев: к 30-й годовщине выхода фильма и выпуску нового спин-оффа от CBS Clarice. Поклонники кино смогут провести в отеле несколько ночей или несколько недель. Кроме этого на месте будут проводить экскурсии и организованные просмотры телешоу и фильмов.

Построенный в 1910 году трехэтажный дом, расположен на 1,7 акрах земли примерно в 48 км к юго-востоку от Питтсбурга, в городе Перриополис. Внутри есть четыре большие спальни, большая веранда, ванна на ножках, задвижные двери, декоративный камин и встроенные шкафы, а на заднем дворе находится бассейн и старый железнодорожный вагон.

Фото — Kinopoisk

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий