На самом высоком небоскрёбе Вьетнама открыли обзорную площадку

23 мая, 2019
На самом высоком небоскрёбе Вьетнама открыли обзорную площадку Сохранить

В самом высоком здании Вьетнама, в Хошимине, открылась обзорная площадка. Три последних этажа небоскрёба Landmark 81 спроектированы со стеклянными окнами, чтобы посетители могли увидеть город со всех сторон.

79 этаж - превосходное место для фотосъёмки. Здесь также находится лаунж-кафе Miwaku. Отличительной особенностью 80 этажа является ресторан изысканной кухни в японском стиле. На открытом 81 этаже посетители могут буквально прикоснуться к облакам, если наденут специальное защитное снаряжение. А с помощью виртуальной игры Top of Vietnam они получат возможность узнать, каково это: прыгнуть с парашютом с высоты 461 метра.

Для взрослых входной билет на обзорную площадку стоит 35$ и 17$ для детей, пишет Tuoi Tre News.

Читайте также: "Названы лучшие достопримечательности Вьетнама"

Небоскрёб Landmark 81 находится в самом сердце элитного жилого района, который разрабатывался вьетнамским конгломератом Vingroup, и является самым высоким сооружением страны и 14 по высоте в мире.

Ранее в этом здании впервые провели фейерверк-шоу в честь Нового года по лунному календарю, спустя пять месяцев после открытия в июле 2018 года.

На днях в здании также был открыт отель Vinpearl Luxury Landmark Hotel. Он занимает этажи с 47 по 77 и признан самым высоким в Юго-Восточной Азии.

Фото - Tron Le on Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий