SkyUp изменил правила исправления ошибок в бронировании

23 февраля, 2021
SkyUp изменил правила исправления ошибок в бронировании Сохранить

Теперь пассажиры SkyUp, которые неправильно указали данные паспорта, дату рождения или допустили ошибку в имени и фамилии во время бронирования должны платить за их исправление. Но в некоторых случаях сделали исключение.

Например, если пассажиры сделал 3 ошибки в имени или фамилии, исправить их можно заплатив 45$ с человека. Но здесь имеется ввиду только исправление, то есть указать другого человека этим способом не получится. Бесплатно все ошибки могут исправить лица старше 65 лет и путешественники, сменившие фамилию из-за смены семейного статуса, пишет Avianews.

Если в бронировании неверные пол или дата рождения, авиакомпания готова поправить данные бесплатно. Также SkyUp разрешает менять номер, серию и срок действия паспорта, если пассажир ошибся при заполнении или планирует путешествовать по другому документу.

Читайте также: «17 ошибок путешественников, которые нужно прекратить делать»

Чтобы поправить ошибки в бронировании нужно позвонить в call-центр компании не позже чем за 5 часов до отправления рейса.

Если ошибки не исправить вовремя, перевозчик оставляет за собой право отказать в посадке на борт согласно с авиационными правилами Украины. Из-за неверно указанных данных пассажира, который предъявляет билет, нельзя идентифицировать как человека, чьи данные указаны в бронировании.

Фото — riikkeary on flickr

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий