Turkish Airlines возвращает на свои рейсы заказ еды от шеф-повара

13 мая, 2021
Turkish Airlines возвращает на свои рейсы заказ еды от шеф-повара Сохранить

Турецкая авиакомпания снова будет предлагать услугу заказа блюд от шеф-повара на борту своих рейсов, продолжительностью больше 8 часов.

Уже в этом месяце в самолетах на дальнемагистральных маршрутах можно будет заказать изысканные блюда от шеф-поваров авиакомпании, которые приготовлены на уровне ресторанного качества прямо во время полета.

В прошлом году компании пришлось изменить предложение продуктов и услуг на борту, чтобы защитить здоровье и безопасность пассажиров и персонал. Но программа Flying Chefs всегда была визитной карточкой Turkish Airlines, поэтому её решили вернуть, пишет Travel and Leisure.

Читайте также: «Трэвел-хаки: как выжить во время полёта и после»

Каждый из шеф-поваров в команде Flying Chefs был выбран на основе разнообразного набора кулинарных навыков и опыта обслуживания клиентов. И теперь все они отвечают за приготовление пищи с использованием самых качественных и свежих ингредиентов.

Кроме этого компания возобновила подачу горячих и холодных напитков, свежевыжатых соков и оздоровительных чаев «Fly Good, Feel Good». Также на борту продолжат раздавать гигиенические наборы, куда входят маска для лица, дезинфицирующее средство и антисептические салфетки.

Фото — Turkish Airlines

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий