В Катаре открылся парк-аттракционов Angry Birds

9 июля, 2018
В Катаре открылся парк-аттракционов Angry Birds Сохранить

Первый тематический парк аттракционов Angry Birds World, посвящённый одноимённой мобильной игре, официально открылся в столице Катара.

Развлекательный комплекс занимает площадь в 17 тысяч кв. метров и находится на территории торгового центра Doha Festival City в городе Доха. При этом площадь крытых помещений парка составляет 6500 кв. метров.

На территории комплекса представлены такие аттракционы как Blast Bomb, имитирующий свободное падение с 11-метровой высоты, и Red Alert, вращающийся на 360 градусов. Особенно выделяется площадка Big Tree, где посетители всех возрастов найдут интересные развлечения, связанные с наукой, музыкой и искусством. Для любителей приключений в парке есть аттракцион Own the Sky со 106-метровой зип-лайном. Гости также могут проверить свою физическую силу с помощью испытания на канатах Fierce Flight.

Читайте также: "Украина и Катар договорились об отмене визового режима"

Angry Birds World, как один из нескольких крупных развлекательных парков, которые построили в Doha Festival City, является дополнением к городским развлечениям семейного типа в Катаре и одним из приоритетов в пятилетней стратегии по росту рынка иностранных посетителей, передаёт Travel Daily Media.

Фото - Angry Birds World 

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий