В средневековый замок в Англии ищут управляющего

17 мая, 2021
В средневековый замок в Англии ищут управляющего Сохранить

Семья аристократов ищет помощника в свой старинный замок на острове Сент-Майклс-Маунт, недалеко от британского побережья.

Этот остров — одна из самых популярных туристических достопримечательностей региона. Семья Сент-Обин живет здесь с 1647 года. В 1954 году семейство передало участок суши Национальному фонду, подписав договор аренды на 999 лет и сейчас им нужен управляющий в замок, который будет отвечать за безопасность поместья.

Кроме Джеймса и Мэри Сент-Обин с четырьмя детьми на острове живет еще около 30 человек. При этом сюда каждый год приезжает до 350 000 туристов, хотя во время пандемии посещаемость сильно уменьшилась, пишет Daily Mail.

Читайте также: «В замке Дракулы делают бесплатные прививки посетителям»

Соискатель будет руководить поместьем на повседневной основе и заниматься техническим обслуживанием, в том числе перемещать мебель, развешивать картины и прибираться. В обязанности также входит приветствие посетителей, взаимодействие с подрядчиками и осмотр выставочных коллекций замка.

Управляющий должен будет жить в отеле не менее пяти дней в неделю и помогать семье Сент-Обин в частных и общественных делах по замку.

Фото — Landsil / Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий