Wizz Air откроет базу в аэропорту Рим-Фьюмичино и запустит рейсы в Харьков

17 мая, 2021
Wizz Air откроет базу в аэропорту Рим-Фьюмичино и запустит рейсы в Харьков Сохранить

Венгерский лоукостер собирается открыть свою 43-ю базу — на этот раз в крупнейшем аэропорту Италии. В июле здесь будет базироваться 4 самолета Airbus A321neo, а в расписании появятся 32 новых рейса в 19 стран.

Билеты на новые направления уже можно забронировать на сайте Wizz Air по цене от 20€ за перелет в одну сторону. В стоимость перелета по минимальному тарифу входит провоз ручной клади до 10 кг с ограничениями по габаритам.

Уже сейчас авиакомпания обслуживает 25 маршрутов из аэропортов Рим-Фьюмичино и Рим-Чампино, а в июле программу полетов дополнят рейсы в Лондон (аэропорт Лутон), Ливерпуль, Эйндховен, Софию, Тель-Авив, Касабланку, Марракеш, на Миконос, Санторини, Корфу, Закинф, Ираклион, Ларнаку, Фуэртевентура, Тенерифе, Шарм-эш-Шейх, Хургаду, Александрию, Харьков, Приштину, Анталию, Бодрум, Кеблавик, Тыргу-Муреш, Констанцу, Сат-Маре, Дубровник, Сплит, Фаро, Ниццу, Прагу и Таллинн.

Читайте также: «Рим для новичков или как увидеть город бесплатно (почти)»

Рейсы в Харьков будут выполняться по средам и воскресеньям начиная с 17 июля.

Украинцы пока не могут путешествовать в Италию, поэтому запуск рейсов в Украину могут еще отложить, а частоту полетов — сократить.

Фото — James / flickr

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий