Emirates выполнит рейс в никуда

31 марта, 2021
Emirates выполнит рейс в никуда Сохранить

10 апреля дубайская авиакомпания отправится в специальный разовый рейс без конечного пункта назначения, но на борт смогут подняться только пассажиры и экипаж, которые прошли вакцинацию.

Борт EK2021 вылетит из Дубая в 12:00 и 2,5 часа будут кружить над разными районами ОАЭ, а затем вернется в аэропорт отправления.

Бронирование билетов открыто только для граждан и резидентов ОАЭ, которые получили две дозы вакцины. При условии, что после второй прививки прошло не меньше двух недель. Дополнительно, перед посадкой на борт, всем пассажирам придется сдать ковид-тест.

Авиабилеты на рейс в никуда Emirates продает по цене от 270$, а вырученные средства направят на благотворительность — в некоммерческий фонд помощи детям Emirates Airline Foundation.

Читайте также: «Трэвел-хаки: как выжить во время полёта и после»

В пути пассажирам предложат стандартное обслуживание в аэропорту и на борту, с доступом к развлекательной системе и изысканным ужином из полного курса блюд. Для пассажиров бизнес-класса на второй палубе откроют специальную зону отдыха с баром.

Билеты на рейс в никуда продаются в контактном центре Emirates, в офисах продаж Emirates в ОАЭ и в местных турагентствах.

Фото — Adam Marikar on Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий