Карибский остров дарит удаленным работникам скидки в отелях

18 сентября, 2020
Карибский остров дарит удаленным работникам скидки в отелях Сохранить

Маленький нидерландский остров Аруба запустил программу «One Happy Workation», участники которой могут жить и работать на острове до 90 дней и получить скидки в местных отелях, на курортах и при аренде жилья.

Все номера участвующих отелей включают бесплатный Wi-Fi. Также, в зависимости от выбранного курорта, отеля или дома, можно получить питание по системе «все включено» или скидки на популярные местные достопримечательности и мероприятия: от кулинарных мастер-классов до санаторно-курортных процедур.

Чтобы принять участие в акции, нужно забронировать один из доступных пакетов как минимум на одну неделю, но не более чем на 90 дней. В будущем максимальный срок пребывания могут продлить. Удаленщики должны работать не на местную компанию или быть самозанятыми. Но чтобы остаться на острове надолго — не обязательно работать. Главное условие — нельзя работать на человека или компанию с Арубы, потому что для этого нужно разрешение.

Читайте также: «Кто такие digital nomads или как работать и путешествовать?»

Все посетители старше 14 лет по прибытии должны предъявить отрицательный результат теста на коронавирус или сдать его на месте. Дополнительно нужно купить местную страховку за 10$ в день (за первые 7 дней). На Арубе также нужно носить маски в общественном транспорте и закрытых общественных местах.

Фото — Aruba.com

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий