МАУ начнет летать в лондонский Хитроу

11 ноября, 2020
МАУ начнет летать в лондонский Хитроу Сохранить

С 17 декабря украинская авиакомпания начнет обслуживать рейсы в один из самых загруженных аэропортов региона и мира — лондонский Хитроу. Вместе с этим МАУ продолжит летать в другой аэропорт Лондона Гатвик.

Перевозчик собирается летать в Хитроу трижды в неделю: каждые четверг, субботу и воскресенье, а в Гатвик: по понедельникам, средам и пятницам. В итоге МАУ будет летать на маршруте шесть раз в неделю, а в зимние праздники — каждый день.

Из киевского Борисполя рейс в Хитроу отправляется в 9:50. В столицу Великобритании пассажиры прибудут в 11:25. Обратно самолет отправляется в 12:20, а в Украину прибывает в 17:40.

Читайте также: «Разрушение мифов о поиске авиабилетов»

Для украинских пассажиров полеты в Хитроу откроют удобные стыковки с Торонто, Монреалем, Ванкувером и Орландо, на рейсах Air Canada и British Airways, а путешественники, которые летят из Лондона, смогут с пересадкой в Киеве попасть в Дубай, Тель-Авив, Тбилиси, Баку, а также в Харьков, Днепр, Одессу, Львов, Николаев и Херсон.

Перед покупкой билетов на международные рейсы пассажирам рекомендуется ознакомиться с действующими ограничениями на пересечение границ.

Фото — Tomek Baginski on Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий