В поездах Интерсити появился онлайн-кинотеатр

22 декабря, 2020
В поездах Интерсити появился онлайн-кинотеатр Сохранить

Пассажиры Укрзалізниці смогут просматривать фильмы в поездах Интерсити по специальному коду.

Новый сервис работает на платформе онлайн-кинотеатра SWEET.TV. Все фильмы и мультфильмы доступны на украинском языке, пишет ЦТС.

По словам руководства транспортной компании, доступ к мультимедийному контенту — то, что украинские пассажиры долго ждали. Партнерство с SWEET.TV позволит Укрзалізниці увеличить список бортовых сервисов и сделать каждую поездку более комфортной

Читайте также: «Приложения для смартфона, с которыми путешествия становятся легче»

Для доступа к мультимедийному контенту SWEET.TV устанавливает в составах свое оборудование. В библиотеке кинотеатра собрано около 280 картин. Для их просмотра нужно в WOG-cafe купить специальный код и с его помощью подключиться к сети. После этого фильм можно просматривать на своем мобильном устройстве без подключения к мобильному интернету.

Услугу онлайн-кинотеатра впервые протестировали во время первого рейса «Лыжного экспресса» в Славское, в прошлую пятницу. Теперь сервис запускают на других направлениях. До конца декабря фильмы в поезде можно смотреть бесплатно. А после Нового года один код будет стоить 50 гривен (1,5€).

Фото — Ben Kolde on Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий