IKEA дарит скидку за тест на беременность

15 января, 2018

Торговая сеть IKEA предлагает будущим мамам пройти тест на беременность, чтобы воспользоваться 50% скидкой на детские ясли с манежем.

Уникальное рекламное предложение компания IKEA разместила в женском журнале Amelia, который издается в Швеции. На странице с акцией есть отдельная полоса из материала, используемого в экспресс-тестах на беременность, позволяющего провести качественную реакцию на наличие гормональных маркеров в моче. В предложении говорится, что результаты теста "могут изменить вашу жизнь".

Читайте также: "Странные законы мира"

Чтобы получить желаемую скидку, беременной женщине придется подтвердить свое положение. Для этого необходимо нанести немного материала на выделенную область и подождать несколько минут. В случае если результат окажется положительным, на странице проявится стоимость кроватки с учетом дисконта, которая составляет около 61$, передает AdWeek.

Другим важным условием участия в акции, является членство в программе лояльности IKEA. Если данное требование соблюдено, покупательница может обратиться в любой из магазинов торговой сети, чтобы приобрести кроватку по сниженной цене. При этом носить с собой страницу с тестом не требуется.

Фото - IKEA

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий