Названы лучшие авиакомпании для полётов с детьми

18 августа, 2018

Британская компания Play Like Mum на протяжении 30 лет занимается производством игрушек и очевидно не понаслышке знает, что путешествие с детьми может быть непростым, поэтому подготовила список авиакомпаний, которые предлагают самые лучшие условия для пассажиров с детьми.

Экспертная команда из Play Like Mum оценила крупнейшие в мире авиакомпании по восьми критериям, среди которых бесплатный выбор места в салоне, бесплатная регистрация багажа, предварительная посадка для семей, отсутствие дополнительных сборов, наличие детских блюд в бортовом меню, доступ к развлечениям для детей, присутствие бортовой колыбели и бесплатный провоз колясок.

Читайте также: "Составлен рейтинг лучших авиакомпаний мира"

В итоге выяснилось, что среди 20 авиакомпаний, принявших участие в сравнении, всем требованиям соответствует только British Airways и Emirates, сообщает Travel Daily Media.

Также в числе авиалиний, которые заслужили высокую оценку оказались британская Virgin Atlantic Airways и французская Air France, где нехватает услуги предварительной посадки для семей, а также немецкая Lufthansa, которая предлагает выбор места в салоне на платной основе.

Среди худших оказались лоукостеры Ryanair, Jet2 и Flybe, на рейсах которых пассажирам с детьми будет крайне некомфортно.

Фото - Travel Daily Media

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий