Арт-компания разыграет 1000$ на аренду жилья от Airbnb

11 сентября, 2020
Арт-компания разыграет 1000$ на аренду жилья от Airbnb Сохранить

Paintru вместе с сервисом по найму фотографов Flytographer организовали конкурс для путешественников, которые хотят сохранить бесценные воспоминания в любой точке мира.

В рамках розыгрыша один счастливчик получит подарочную карту на 1000$, которую можно использовать на аренду жилья через сервис Airbnb. С собой можно будет взять одного попутчика. Дополнительно победитель получит в подарок 60-минутную фотосессию от Flytographer в выбранном городе и кредит от Flytographer на сумму в 50$, которые можно потратить на распечатку фотографий или праздничных открыток, или на отрисовку выбранной фотографии на сервисе Paintru.

Читайте также: «Кто стоит за личными фото путешественников или кто такой Instagram Husband?»

Flytographer представляет собой аналог Airbnb для поиска местных профессиональных фотографов. Компания работает в городах по всему миру, среди которых Нью-Йорк, Лондон, Токио, Амальфитанское побережье, Венеция, Санторини, Париж и Гавайи.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно подписаться на Paintru и Flytographer в социальных сетях и отметить своего попутчика в сообщении к розыгрышу в каждом аккаунте. После чего нужно заполнить онлайн-форму на сайте Paintru и подтвердить заявку. В Instagram можно увеличить шанс выигрыша поделившись сообщением в сторис.

Фото — Edgar Chaparro on Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий