Блогеры из Британии сдают худшее жилье на Airbnb

5 ноября, 2020
Блогеры из Британии сдают худшее жилье на Airbnb Сохранить

Несколько ребят из Лондона сначала в шутку разместили на Airbnb объявление о сдаче кровати в поле и получили десятки запросов от желающих попробовать уединенный отдых в деревенской глубинке.

Приятели Рис Симмонс, Джейми Камаз и Джейми Хитчин вдохновились идеей отеля категории «ноль звезд» в Швейцарии, в котором можно переночевать под открытым небом в Альпах, а из удобств есть только двухспальная кровать с тумбочками. Но вместо комфортабельной кровати ребята бросили под деревом посреди поля в северном Лондоне покрытый одеялом матрас и поставили рядом прикроватную тумбочку с базовыми принадлежностями. Матрас, одеяло, две подушки, тумбочку и настольную лампу они нашли на Facebook Marketplace. Некоторые вещи удалось получить почти задаром, другие — бесплатно.

Читайте также: «Как искать жильё в путешествии или наш опыт использования Airbnb»

Затем друзья разместили фотографии импровизированного гостиничного номера на сайте Airbnb, чтобы посмотреть, что произойдет. К их большому удивлению, скромный на удобства листинг имел большой успех, пишет FoxNews.

В конечном счете молодые британцы не приняли никаких запросов или денег за проживание в этом жалком отеле, но теперь подумывают заняться гостиничным бизнесом более основательно.

Фото — SWNS

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий