На Мальдивы срочно требуется продавец книг

29 сентября, 2020
На Мальдивы срочно требуется продавец книг Сохранить

В 2018 году Ultimate Library вместе с роскошным пятизвездочным курортом Soneva Fushi создали на Мальдивах временный книжный магазин. Каждый год они зовут кого-то на должность руководителя лавки.

В ноябре прошлого года должность досталась Крисси Райан. В течение нескольких дней она публиковала сообщения в блогах, проводила уроки творческого письма, курировала библиотеку, плавала в океане, читала на пляже и занималась йогой.

В середине октября магазин снова откроется, а вакансия на должность продавца книг свободна. Работать придется на прекрасном атолле Баа в течение шести месяцев.

Читайте также: «Кто такие digital nomads или как работать и путешествовать?»

Продавец книг должен помогать гостям курорта с литературой: проводить писательские воркошпы и консультации по чтению. Соискатель сможет свободно придумывать новые и интересные идеи и будет иметь достаточно свободного времени, чтобы насладиться островной жизнью.

Победитель отбора пройдет месячный тренинг по работе перед поездкой. Главное требование — любовь к книгам и умение общаться с гостями любого возраста. Важно также иметь хорошие навыки письма и общения на английском языке, потому что о своем опыте придется писать в блоге. В обязанности также входит проведение семинаров и других мероприятий с гостями.

Подробнее о вакансии можно узнать на сайте barefootbookseller.com. Заявку нужно успеть подать до 30 сентября.

Фото — Barefoot Bookseller

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий