Новые крошечные дома можно брать с собой куда угодно

6 января, 2021
Новые крошечные дома можно брать с собой куда угодно Сохранить

Мобильные домики становятся все более популярными в последние годы. Уже создано много причудливых моделей, но крошечный домик, который складывается и раскладывается, как оригами, на самом деле уникальное решение.

Brette Haus — новая латвийская компания, которая производит три разных модели крошечных домов из экологически чистых материалов. Такие дома можно перевозить в любую точку мира, а с их установкой два человека справятся примерно за три часа: конструкция складываться и раскладываться как лист бумаги и не нуждается в постоянном фундаменте.

Читайте также: «IKEA теперь продает микродома»

Основатель компании рассказал Lonely Planet, что все три модели вдохновлены скандинавским стилем. Их площадь варьируется от 18 до 108 м². Внутри есть кухня и ванная комната с базовой мебелью, гостиная и спальня. Дома можно легко транспортировать в сложенном виде, а доставка выполняется по всему миру.

Цены на мобильные дома Brette Haus стартуют от 18 000€ и могут доходить до 50 000€, в зависимости от размера и комплектации. Больше подробностей можно узнать на официальном сайте бренда.

Фото — Brette Haus

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий