Осенью в Дубае откроется самое высокое колесо обозрения в мире

27 августа, 2021
Осенью в Дубае откроется самое высокое колесо обозрения в мире Сохранить

К открытию новой достопримечательности все готово, а билеты уже можно купить онлайн.

Ain Dubai — последнее дополнение к обширной коллекции аттракционов в Дубае.

Колесо будет предлагать 19 уникальных и адаптируемых впечатлений на фоне великолепного горизонта Дубая: от наблюдения за закатом солнца, до ужина в небе, от эксклюзивных праздничных пакетов до индивидуальных корпоративных предложений, пишет Gulf News.

Аттракцион будет работать днем и ночью. Посетители Ain Dubai смогут познакомиться с двумя совершенно разными сторонами Дубая: от потрясающих видов на Блюуотерс Айленд до множества других ночных развлечений.

Читайте также: «А Дубай семизвездочный город?»

Смотровые кабины предложат идеальный опыт для пользователей Instagram: с панорамными видами на Дубай. Посетители смогут любоваться золотыми лучами заката, сверкающими над небоскребами, или наблюдать как с наступлением темноты включается эффектное светодиодное освещение. Сверху также открывается исключительный ночной вид на Пальму Джумейру.

К услугам посетителей доступны обычные смотровые кабины, общественные и частные кабинки, с возможностью пройти одно полное вращение колеса за 38 минут, или два вращения примерно за 76 минут. На борту будут предлагать пакеты с напитками и каюты премиум-класса с VIP-обслуживанием. Здесь также обещают запустить уникальные праздничные пакеты на дни рождения, помолвки, свадьбы, деловые мероприятия и многое другое.

Откроется Ain Dubai 21 октября.

Фото — WAM

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий