Ryanair возобновляет 18 рейсов из городов Украины

16 марта, 2021
Ryanair возобновляет 18 рейсов из городов Украины Сохранить

С 28 марта европейский лоукостер собирается перезапустить 18 маршрутов из украинских городов. Другие 37 направлений должны открыть в период с мая по июль.

Что касается рейсов Киев‒Будапешт, Киев‒Манчестер, Херсон‒Катовице, Одесса‒Афины, Львов‒Мемминген и Львов‒Будапешт, то билеты на них все еще не доступны и будущая их судьба остается неизвестной.

В следующем месяце Ryanair собирается обслуживать 13 маршрутов из Украины: это рейсы из Киева в Вену, Софию, Берлин, Бергамо, Рим, Вильнюс, Гданьск, Катовице, Краков, Познань, Варшаву, Вроцлав и Лондон. Уже в летнем сезоне перевозчик обещает запустить рейсы из Одессы в Берлин, Рим, Гданьск, и из Львова в Бергамо с Римом. Тогда как из Харькова и Херсона Ryanair начнет летать не раньше мая, пишет Avianews.

Читайте также: «10 стильных и удобных рюкзаков для путешествий»

Путешественникам перед бронированием билетов рекомендуется учитывать, что расписание полетов может меняться в зависимости от спроса и ограничений на поездки в выбранную страну. Европейские и украинские законы разрешает авиакомпаниям не выплачивать компенсации за подобные изменения или отмену рейсов, когда до поездки осталось ждать больше двух недель.

Фото — Markus Winkler on Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий