Ryanair вводит новые правила перелётов

2 июня, 2020
Ryanair вводит новые правила перелётов Сохранить

С 1 июля ирландский лоукостер планирует ежедневно перевозить до тысячи пассажиров. Для этого были разработаны рекомендации по обеспечению безопасности здоровья путешественников в условиях эпидемии коронавируса.

Согласно новым правилам путешественникам, перед посещением аэропорта нужно пройти регистрацию на сайте компании и загрузить талон на посадку, проверить температуру и взять с собой несколько защитных масок, пишет Travel News.

В аэропорту и в самолёте пассажирам всегда рекомендуется оставаться в маске. Для регистрации багажа следует пользоваться киосками самообслуживания, а вещи сдавать на стойке регистрации. Для сокращения очередей на пунктах контроля стоит заказывать услугу Fast Track.

Читайте также: «Разрушение мифов о поиске авиабилетов»

Важно продолжать соблюдать безопасную дистанцию, пользоваться дезинфицирующими средствами и избегать больших скоплений людей во время посадки, на лестнице у самолёта или телетрапах. Также, чтобы минимизировать любые контакты, документы при проверке следует открывать и сканировать самостоятельно.

Дополнительно, авиакомпания откажется от оплаты наличными, запретит очереди в туалет и ограничит бортовое меню, оставив только запакованные закуски и напитки.

Фото — Roman Selia on Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий