Сервис Wise упростит обслуживание украинцев за границей

12 апреля, 2022
Сервис Wise упростит обслуживание украинцев за границей Сохранить

Площадка для перевода денег собирается упростить операции в разных валютах для беженцев из Украины.

Пользователи смогут открывать счета в евро, долларах, фунтах стерлингов и других валютах, накапливать средства в 50 валютах и получить универсальную дебетовую карту, которой можно рассчитываться всеми валютами, пишет AIN UA.

Чтобы открыть счет Wise, нужно находится в стране, где компания выпускает дебетовые карты, и удостоверение личности. Счет затем можно будет пополнить банковским переводом, либо картой, которая зарегистрирована на имя пользователя. Доставка карты выполняется по адресу в пределах Европейской экономической зоны, который должен отвечать тому, что указан в профиле.

Читайте также: «Список сервисов и продуктов, которые стали бесплатными для украинцев»

Если необходимо открыть счета в долларах или евро, дополнительно придется сделать фото документов и селфи. Это могут быть как украинский паспорт, так и удостоверение беженца.

Для получения карты необходимо заполнить данные о себе в приложении Wise и активировать учетную запись, пополнив счет. Затем подтвердить личность и назначения учётки. После всех этих манипуляций на главной странице сервиса появится кнопка «Заказать карту». Её доставка стоит 6€ и занимает от двух 2 дней до 2 недель.

Фото — Wise

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий