SkyUp открыл продажу билетов на три новых рейса в Хорватию

17 февраля, 2021
SkyUp открыл продажу билетов на три новых рейса в Хорватию Сохранить

Украинская авиакомпания начала продавать билеты на рейсы из Киева в Сплит, Пулу и Дубровник. Полеты на новых маршрутах стартуют в июне.

Первый рейс в курортный город Сплит отправляется 19 июня. В расписании заявлено два рейса в неделю: по средам и субботам. Вылет из киевского аэропорта Борисполь в 7:05. Обратно самолет отправляется в 9:30. Время в пути — 2 часа 25 минут.

В Пулу SkyUp начнет летать с 24 июня. Полеты на маршруте будут выполняться по четвергам и воскресеньям. Вылет из Киева в 8:40, а в обратном направлении — в 10:00. Продолжительность перелета на маршруте составляет 2 часа 20 минут.

Полеты в Дубровник будут на еженедельной основе выполняться с 25 июня, но только по пятницам. Из украинской столицы самолет с пассажирами отправляется в 10:25, а обратно — в 12:45. Полет длится 2 часа 20 минут.

Читайте также: «10 стильных и удобных рюкзаков для путешествий»

Билеты на новые направления можно купить на официальном сайте компании по цене от 85€ в одну сторону. В стоимость входит провоз ручной клади до 9 кг с ограничениями по габаритам.

Пассажирам также стоит иметь в виду, что недавно у авиакомпании изменилось время регистрации на рейсы во всех аэропортах Украины. Теперь она открывается за 2,5 часа до отправления, а не за 2 часа, как было раньше.

Фото — airlines470 on flickr

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий