SkyUp запускает рейсы на Шри-Ланку

8 октября, 2021
SkyUp запускает рейсы на Шри-Ланку Сохранить

В декабре украинский лоукостер собирается летать из Киева в город Хамбантота на южном побережье Шри-Ланки. В регионе есть много пляжных курортов и один из самых посещаемых национальных парков страны Яла.

Полеты на маршруте начнут выполняться с 28 декабря. В расписании заявлено два рейса в неделю: каждые четверг и воскресенье. Билеты можно бронировать только в обе стороны на десятидневную поездку, без возможности изменить дату рейса. Цены стартуют от 490€ за перелет туда и обратно без багажа и от 560€ — с багажом.

Украинцам для поездок на Шри-Ланку нужно иметь отрицательный ковид-тест и международный сертификат о вакцинации. Туристы, которые не вакцинировались или вакцинировались лишь частично, должны по прибытии сдать еще один тест и пройти двухнедельный карантин. На 12-й день придется сдать тестирование повторно.

Читайте также: «Шри-Ланка вводит новую полугодовую визу»

Шри-Ланка считается популярным направлением для зимнего отдыха. Островное государство славится живописными побережьями и множеством памятников, национальных парков, чайных плантаций и древних руин. С ноября по апрель на юге страны держится сухая теплая погода, почти без осадков.

Фото — Amoolya B Paul / Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий