SkyUp запустил рейсы из Киева в Мадрид

20 октября, 2021
SkyUp запустил рейсы из Киева в Мадрид Сохранить

На днях авиакомпания выполнила первый рейс в Мадрид. Билеты продаются на официальном сайте SkyUp по цене от 42€ за перелет в одну сторону.

До 18 декабря можно получить скидку в 5%. Предложением можно воспользоваться при покупке билетов, указав промокод AG-PQMAD.

Полеты на маршруте будут выполняться два раза в неделю: каждые понедельник и пятницу. Отправление из киевского аэропорта Борисполь в 10:40. Обратный рейс отправляется в 15:00. Перелет длится 4,5 часа. В стоимость билетов по минимальному тарифу входит провоз только ручной клади до 9 кг. В Испании самолет садится в аэропорту Мадрид-Барахас, который находится примерно в 14 км к северо-востоку от Мадрида.

Читайте также: «В Мадриде снова будут проводить бесплатные городские экскурсии»

Украинцы пока могут путешествовать в Испанию без справки о вакцинации или ковид-тестов. Но перед поездкой нужно заполнить электронную анкету на сайте spth.gob.es.

Мадрид считается одним из самых популярных туристических направлений Европы. Город славится своими музеями, старинными замками, культурой фламенко, яркой уличной жизнью и теплой южной атмосферой.

Фото — Ömer Karakus / Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий