Теперь в отелях можно жить по подписке

22 октября, 2020
Теперь в отелях можно  жить по подписке Сохранить

Большие гостиничные сети начали предлагать постояльцам проживание по подписке, как это делают фитнес-сети и сервисы потоковой трансляции видео.

По ставке от 1100$ в Сингапуре до 1970$ в Индонезии гости InterContinental получают доступ к рабочим местам, номерам и удобствам гостиниц сети. Оператор Accor пока только изучает ежемесячную абонентскую плату и рассматривает возможность перепрофилирования залов в частные спортивные залы и даже студии звукозаписи. А сеть Marriott объявит о своих планах в ближайшие недели, пишет CNBC.

Читайте также: «Как искать жильё в путешествии или наш опыт использования Airbnb»

В прошлом месяце роскошная туристическая группа из Денвера Inspirato стала первым оператором, который полностью перешел на подписку, расширив существующую модель «all-you-can-travel». За 2500$ в месяц компания предлагает подписчикам доступ к 300 гостиницам по всему миру без посуточной платы, налогов и сборов.

Еще раньше, в августе панамская бутик-группа Selina заявила, что будет сдавать в аренду 50% своих комнат за 500$ в месяц. А голландская сеть CitizenM запустила два сервиса подписки для своей международной сети из 21 объекта в Нью-Йорке, Париже и Амстердаме. За 600$ с человека в месяц по корпоративной подписке компании получают неограниченный доступ к номерам, три ночевки и использование конференц-залов. Отдельная глобальная подписка позволяет участникам приобрести проживание в отеле до 30 дней в месяц за 1500$.

Фото — Chastity Cortijo on Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий