Turkish Airlines дарит медикам скидку на билеты

10 июня, 2020
Turkish Airlines дарит медикам скидку на билеты Сохранить

Чтобы отблагодарить сотрудников здравоохранения по всему миру за вклад в борьбу с коронавирусом, турецкая авиакомпания предлагает им скидку 40% на билеты в эконом и бизнес-классе.

Предложением могут воспользоваться участники программы лояльности Miles&Smiles. После регистрации в специальное форме, которую нужно заполнить до 18 июля, каждый подтверждённый участник в течение трёх дней получит на свою электронную почту промокод со скидкой. Промокод нужно использовать при покупке билетов на сайте или в мобильном приложении авиакомпании.

Скидка распространяется на билеты, купленные в период до 1 августа с датами путешествия не позднее 31 мая 2021 года: как в одну сторону, так и в обе стороны, в рамках маршрутной сети перевозчика.

Читайте также: «Какую банковскую карту выбирают украинские путешественники?»

По условиям акции можно получить два промокода: один на внутренние рейсы, а второй — на международные. Каждый промокод можно использовать только один раз. Всего Turkish Airlines планирует раздать 10000 кодов.

Общую сумму скидки и конечную стоимость билета можно увидеть только после того как будет выбран способ оплаты и введён промокод. Работники здравоохранения, имеющие право на скидку, могут воспользоваться ей вместе с другими тремя людьми.

По акции нельзя забронировать билеты на даты с 29 июля по 4 августа, с 28 октября по 2 ноября и с 15 по 31 декабря 2020 года.

Фото — Jairph on Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий