Укрзалізниця начала продавать билеты со скидкой 40% при бронировании заранее

13 августа, 2020
Укрзалізниця начала продавать билеты со скидкой 40% при бронировании заранее Сохранить

В июле компания увеличила срок предварительного заказа билетов — с 30 до 90 дней. Теперь пассажиры могут бронировать билеты заранее по более выгодным ценам.

Согласно условиям специальной программы лояльности, билеты на поезда Укрзалізниці будут продаваться со скидкой 40% — если покупать билет за 90-30 дней от даты поездки и со скидкой 10% — за 25-15 дней. А вот за 4-2 дня до путешествия билеты наоборот — будут дорожать на 10% и на 15% — если их покупать за один день до отправления. Начиная за 14 и до 5 дней цена на билеты будет оставаться стандартной — без скидок и повышений.

Пока скидка распространяется исключительно на билеты в вагонах 1-го класса в скоростных поездах Інтерсіті+ на маршрутах по Украине.

Читайте также: «Укрзалізниця записала ASMR-видео со звуками движущегося поезда»

Билеты можно купить на сайте Укрзалізниці или в железнодорожных кассах.

Ранее компания добавила дополнительные частоты на линии экспресса Киев-Борисполь. Теперь скоростные составы отправляются в аэропорт до 12 раз в день. Также перевозчик анонсировал новую программу повышения безопасности в своих поездах. В рамках проекта, в вагонах установят камеры видеонаблюдения и сигнальные кнопки. Охраной поездов будет заниматься собственная военизированная охранная служба. Вместе с этим перевозчик обещает бороться с кражами на вокзалах и безбилетниками.

Фото — Cookie the Pom on Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий