В Египте запустили конкурс на лучшее фото с побережья Красного моря

3 августа, 2020
В Египте запустили конкурс на лучшее фото с побережья Красного моря Сохранить

Местное Министерство туризма и древностей запустило конкурс для фотолюбителей, на самое красивое фото с побережий страны. Конкурс продлится до 5 августа, а победитель проведёт три ночи в роскошной гостинице.

Участники должны размещать свои снимки в социальных сетях, чтобы другие пользователи могли оценить их. Три человека, которые соберут больше всего лайков, смогут отдохнуть на одном из трёх курортов в Эль-Аламейне, Эль-Гуне, либо в Шарм-эль-Шейхе. С собой можно будет взять одного человека за компанию. Ещё два автора самых красивых работ останутся на три ночи в Шарм-эль-Шейхе или Сахль-Хашише, пишет Egypt Independent.

Читайте также: «17 ошибок путешественников, которые нужно прекратить делать»

Для участия в конкурсе нужно опубликовать фотографию в Facebook-группе «Nomads» и отметить в сообщении Управление по туризму Египта, используя хэштеги #SameGreatFeelings, #Beaches_in_Egypt и #SafeTravels.

По состоянию на 31 июля в Украине Египет входит в число стран «зелёной зоны». Это значит, что украинцам, которые возвращаются из Египта, не нужно проходить карантин с контролем через приложение «Дій вдома» или сдавать тест на коронавирус.

Фото — Mor Shani on Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий