В Нью-Йорке требуется наблюдатель за осенней листвой

8 сентября, 2020
В Нью-Йорке требуется наблюдатель за осенней листвой Сохранить

Совет по туризму Нью-Йорка ищет человека на должность «наблюдателя за листвой», который вместе с командой штата будет отслеживать осеннюю листву и составлять отчеты о самых красивых местах города.

В это время года деревья становятся огненно-рыжими, а парки, леса и дорожки покрывает хрустящий ковер из сверкающих листьев. Но найти хорошее место с оттенками осени может быть сложно и те, кто знает такие места, могут стать официальными представителями нью-йоркского совета по туризму.

Участникам программы предстоит еженедельно представлять отчеты об оттенках, которые они наблюдают в своем районе. В отчете придется указывать место наблюдения, процент листьев, которые должны изменить цвет к выходным, цвета, которые увидят посетители, общую яркость листвы и сколько осталось до полного опадания. Свои наблюдения нужно отправлять в совет по туризму Нью-Йорка каждый понедельник и вторник, до публикации отчета по средам, пишет Lonely Planet.

Читайте также: «Кто такие digital nomads или как работать и путешествовать?»

Акция продлится со второй недели сентября до середины ноября. Идея состоит в том, чтобы помочь туристам и поклонникам осени среди горожан найти самые красивые места в Нью-Йорке. Инициатива волонтерская, а участвовать в ней могут только жители города. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Фото — Kai Pilger on Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий