В Тоскане разыграют особняк: цена участия 27€

25 сентября, 2020
В Тоскане разыграют особняк: цена участия 27€ Сохранить

Британская пара решила продать свой живописный дом в итальянской глубинке и разыграет его среди участников лотереи 1 февраля 2021 года. Часть собранных средств владельцы отдадут на благотворительность.

Победитель сможет распоряжаться домом на свое усмотрение: жить в нем, использовать для отдыха, сдавать в аренду или продать, пишет Lonely Planet.

Особняк находится в уединенной местности на севере Тосканы. Вдали от туристических маршрутов. Владельцы купили его 11 лет назад и добавили от себя деревянные окна из местного каштана, а также сводчатые потолки. Здесь есть потрясающая местная еда и вино, виды на альпийские горы и побережье. Регион отлично подходит для прогулок и альпинизма. А в местном национальном парке можно увидеть диких животных в естественной среде обитания. Другие города поблизости тоже легко доступны.

Читайте также: «Кто такие digital nomads или как работать и путешествовать?»

В доме три ванные комнаты, гостиная и полностью оборудованная кухня со встроенной техникой, в том числе духовкой, плитой, холодильником с морозильной камерой и посудомоечной машиной. Столовая рассчитана на восемь человек. В ней также есть камин. А во дворе оборудована обеденная зона и есть бассейн.

Владельцы готовы взять на себя судебные издержки и местные налоги, а также оплатить перелет из любой точки Европы для оформления сделки, две ночи проживания и двухдневную аренду автомобиля.

Фото — Win House in Italy

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий