Wizz Air открывает новую базу в Лондоне

19 августа, 2020
Wizz Air открывает новую базу в Лондоне Сохранить

Венгерский лоукостер сообщил об открытии третьей базы в Великобритании — на этот раз в лондонском аэропорту Гатвик.

С 22 октября перевозчик переведёт сюда один самолёт Airbus A321 и запустит четыре новых рейса на курорты Греции, Италии, Испании и Мальты.

Wizz Air впервые начал летать из Гатвика в 2016 году и с тех пор обслужил 1 миллион человек. В этом году авиакомпания планирует предложить своим клиентам 450 тысяч мест на новых маршрутах в Афины, Неаполь, Лансароте и на Мальту.

Читайте также: «Uber запустит речные перевозки в Лондоне»

Билеты на новые направления уже продаются на сайте Wizz Air и в мобильном приложении WIZZ по цене от 24€ за перелёт в одну сторону. Также до 20 августа на всех маршрутах из Гатвика можно приобрести услугу WIZZ Flex со скидкой 50%. WIZZ Flex позволяет отменить бронирование за 3 часа до вылета без каких-либо штрафов и получить полную компенсацию стоимости билетов в виде кредитных средств авиакомпании, а также изменить дату и маршрут путешествия.

Вместе с этим лоукостер объявил о расширении базы в аэропорту Донкастер Шеффилд, куда также в октябре 2020 года будет переведён один самолёт Airbus A321 для обслуживания семи новых рейсов в Аликанте, Малагу, Ларнаку, Фару, Люблин, Кошице и Сучаву.

Фото — Markus Winkler on Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий