Wizz Air устроит на работу в Польше более 100 украинцев

30 мая, 2022
Wizz Air устроит на работу в Польше более 100 украинцев Сохранить

Венгерская авиакомпания приглашает украинских граждан на должности членов экипажей в Польше. Всего перевозчик планирует набрать в свою команду больше 100 человек.

Рекрутинг будет проходить на базах Wizz Air в Гданьске, Катовице, Кракове, Варшаве и Вроцлаве. Подать заявку на участие можно по ссылке.

Опыт работы не обязателен. Соискатели могут рассчитывать на конкурентную зарплату, обучение, возможности карьерного роста, оплачиваемый отпуск, бесплатные униформу и питание во время полетов, а также бесплатные билеты и скидки для себя и родственников.

Читайте также: «Wizz Air подарит украинцам 10 000 билетов в Великобританию»

На собеседование рекомендуется приезжать заранее и учитывать, что мероприятие может затянуься до позднего вечера. С собой просят взять актуальное резюме на английском языке с фотографией.

Среди прочих требований: возраст от 18 лет, рост не менее 165 см (для женщин) и 175 см (для мужчин) и не больше 210 см с поднятыми руками стоя на носках. Нужно иметь высшее образование и свободно владеть английским языком, уметь плавать и не иметь татуировок на открытых частях тела.

Фото — Даниїл Кишковар / Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий