Опубликован список лучших пивных баров Европы

26 сентября, 2018

Британское издание The Guardian подготовило список лучших пивных баров Европы. Всего в топ вошло десять заведений, в том числе и львовский Театр пива "Правда".

Театр пива "Правда" во Львове расположен на площади Рынок. Пиво на разлив здесь продаётся по той же цене, что и в бутылках - около 2$. Место также отлично подходит для ознакомления с архитектурой в стиле эпохи Возрождения, примером которой является первая львовская пивоварня. Заведение работает каждый день с 10:00 до 2 часов ночи.

Читайте также: "В Праге выпустили пиво для борьбы с загрязнением воздуха"

На территории Великобритании был отмечен бар Campervan Brewery в городе Эдинбург, который находится на огромном складе в районе Лит. Скромное внутреннее оформление нисколько не умаляет достоинств местного фирменного пива Leith Juice.

Самые восторженные отзывы команды The Guardian достались пивному бару Garage Beer Co в Барселоне, недалеко от центра города. За стеклом в задней части просторного помещения находится пивоварня. Таким образом посетители могут наблюдать за всеми этапами приготовления напитка. Стены украшены большими графическими изображениями, от местных художников, а персонал всегда настроен дружелюбно и готов предложить широкий выбор сортов пива на дегустацию.

Фото - Alamy

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий