Сервис такси Uklon запустил доставку вещей

2 апреля, 2020

Чтобы пользователи сервиса лишний раз не выходили из дома, на днях в фирменном приложении компании появился новый класс автомобилей для доставки.

Таким образом можно отправлять небольшие вещи и грузы, вес которых не превышает 20 кг. Водитель доставит отправление за 30-40 минут. Доставка осуществляется по адресу, который указан в заявке, но не до дверей. Поэтому получателю нужно будет встретить водителя на месте, пишет Interfax-Украина.

Ранее в декабре компания добавила в приложение функцию чаевых, чтобы довольные пассажиры могли отблагодарить водителя чем-то ещё, кроме хорошей оценки.

Читайте также: «Какую банковскую карту выбирают украинские путешественники?»

Тем временем, сервис такси Bolt в тестовом режиме запустил в Киеве и Львове новую категорию автомобилей с защитной пластиковой перегородкой, которая отделяет пассажиров от водителя. А Uber, с началом карантина, анонсировал ряд инициатив в поддержку малого бизнеса. Например, до 30 апреля сервис доставки еды не будет брать с ресторанов плату за активацию. Также новые предприятия смогут быстрее подключаться к платформе. Новые функции добавили и для курьеров.

Новые пользователи Uber всегда могут получить скидку на первую поездку зарегистрировавшись по ссылке, а также у сервиса Bolt — по этой ссылке.

Фото — RoseBox on Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий