SkyUp запустит самолёт с ливреей футбольного клуба на регулярных маршрутах

21 июня, 2018

Украинский лоукостер SkyUp планирует использовать воздушное судно в фирменной ливрее для перевозки участников футбольного клуба “Шахтёр”, а также на собственных регулярных маршрутах, которые вскоре должны появиться в расписании авиаперевозчика.

Совместное использование самолёта модельного ряда Boeing 737-700 с узнаваемым оформлением корпуса является результатом договора о сотрудничестве с футбольным клубом.

Предполагается, что SkyUp будет официальным перевозчиком футбольной команды на региональных и международных соревнованиях в долгосрочной перспективе. Первый полёт запланирован на июль по направлению из киевского аэропорта в Одессу, где состоится игра за Суперкубок Украины по футболу, пишет ЦТС.

Читайте также: "SkyUp будет летать в Барселону, Ларнаку и Батуми"

Также лайнер должен обслуживать пассажиров, на маршрутах в пределах Украины, расписание которых пока не объявлено.

В мае SkyUp впервые начал осуществлять чартерные рейсы из Украины. На сегодня флот лоукостера состоит из двух лайнеров Boeing 737-800 и взятого в лизинг Airbus А330-200. Перевозчик также обещал начать полёты на маршрутах внутри страны уже в этом месяце. Цены на билеты будут формироваться на основе лоукост-модели.

Фото - SkyUp

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий