Туристический сервис Escape разыгрывает 10000$

24 февраля, 2020
Туристический сервис Escape разыгрывает 10000$ Сохранить

Чтобы выиграть, нужно спланировать максимально дешёвое путешествие через поисковик Escape с одной остановкой на каждом континенте, кроме Антарктиды.

Конкурс продлится до 15 марта. Главный приз составляет 10 тысяч долларов. Но ещё 25 человек, которые смогут составить наиболее бюджетные маршруты для путешествий по миру получат бесплатные авиабилеты стоимостью до 500$, пишет AFAR.

Для участия нужно поделиться своим маршрутом хотя бы с одним другом. Количество заявок от одного человека не ограничено. При этом можно отслеживать статус своей заявки в таблице лидеров в режиме реального времени. Путешествие должно начинаться и заканчиваться в вашей стране.

Читайте также: «Разрушение мифов о поиске авиабилетов»

Поисковик Escape использует алгоритмы машинного обучения для отслеживания лучших предложений на всех основных маршрутах авиакомпаний в мире. Результаты собраны в удобный интерфейс из интерактивных карт, где показаны некоторые самые дешевые рейсы по любым пунктам назначения из заданного города. Сервис показывает самые дешевые тарифы как на карте, так и на отдельных вкладках на странице результатов поиска.

Фото — Capturing the human heart on Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий