Turkish Airlines запустили сервис аренды авто

18 октября, 2017

Теперь пассажиры Turkish Airlines могут воспользоваться услугами международного сервиса проката автомобилей Enterprise Holdings прямо на сайте авиаперевозчика.

В рамках сотрудничества с американской компанией пассажиры Turkish Airlines имеют возможность арендовать автомобиль в любом из подразделений холдинга на сайте авиакомпании или с помощью мобильного приложения. Кроме того, участники программы лояльности Miles&Smiles от авиакомпании, при аренде транспортного средства получают 1,5 тыс. миль на свой счет и еще 250 дополнительных миль в случае аренды на срок до 2 дней, а также 500 миль при аренде автомобиля на 3 дня и более. Также пассажиры, использующие новый сервис, в дальнейшем смогут получить дополнительные скидки за участие в специальных акционных мероприятиях.

Основанная 60 лет назад, Enterprise Holdings сейчас занимает лидирующие позиции в области транспортных услуг и располагает автопарком в 1,9 млн. автомобилей, которые доступны в 85 странах мира. Только за прошлый год доходы холдинга составили 20,9 млрд. долларов.

Фото - Robert Haverly on Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий