Wizz Air запустил автоматическую регистрацию

28 января, 2020

Венгерский лоукостер добавил возможность автоматической регистрации на рейс за 50 часов до вылета по расписанию.

Услуга бесплатная только для пассажиров с Wizz Plus, всём остальным придётся заплатить дополнительно 1,5€ к стоимости своего билета. После чекина посадочные талоны отправят на электронную почту (но при условии, что в заявке указано не более 10 человек). Авиакомпания отмечает, что не все аэропорты принимают электронные документы. В этом случае их придётся распечатать самостоятельно.

Автоматическую регистрацию нужно добавлять отдельно на каждом сегменте маршрута для каждого отдельного пассажира. Крайний срок добавления услуги в заявку на бронирование ― за 4 часа до вылета.

Читайте также: "10 стильных и удобных рюкзаков для путешествий"

Путешественникам при оформлении новой услуги следует быть внимательными: авиакомпания не возвращает расходы за случайное подтверждение автоматической регистрации, а также если пассажир забыл указать контактные данные.

Вместе с этим Wizz Air объявил о закрытии рейсов из Вильнюса в исландский Рейкьявик и столицу Греции. Последний перелёт на первом маршруте будет выполнен 16 марта. Альтернативные рейсы теперь доступны только из Риги или Варшавы. А вот в Афины лоукостер запустил продажу билетов начиная с апреля, но сейчас их нельзя приобрести. Когда указанные маршруты снова вернутся в полётную программу ― не известно.

Фото - James on flickr

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий