Airbnb опубликовал список самого популярного жилья за 10 лет

18 августа, 2018

В честь десятилетия онлайн-площадка краткосрочной аренды жилья Airbnb опубликовала список апартаментов, которые пользователи сервиса чаще всего добавляли в список желаний.

В него вошли десять домов, которые с 2008 года больше других встречались в списках желаний 860 тысяч пользователей.

Возглавляет рейтинг белокаменный деревенский дом Sette Coni в итальянском городе Остуни, где одна ночь проживания стоит 81$, а лежаки снаружи под оливковыми деревьями обещают идиллический отдых за чтением. Особняк был добавлен в избранное пользователями более 164 тысяч раз.

Сохранить Sette Coni

Второе место по популярности (почти 134 тысячи добавлений в избранное) досталось Hector Cave House на греческом острове Санторини. Вырезанная в скале кальдеры пещера ранее использовалась как винный погреб, а сегодня отлично подходит для наблюдения за толпами туристов в городе Ия на северо-западной стороне Санторини.

Сохранить Hector Cave House

Замыкает тройку лидеров романтическая кабана в колумбийском городе Армения, добавленная в список желаний более 99,5 тысяч раз. Место отлично подходит для начала знакомства с регионом.

Сохранить Колумбийская кабана

В пятёрке самых популярных апартаментов также оказались бамбуковый дом Bali Eco на индонезийском острове Бали и роскошная каменная вилла на греческом острове Крит.

Сохранить Bali Eco Сохранить Каменная вилла на острове Крит

Фото - Airbnb

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий