Airbnb позволит бронировать жилье без полной оплаты

17 января, 2018

Пользователям Airbnb больше не придется предварительно оплачивать полную стоимость бронирования. Теперь для размещения достаточно внести депозит.

На днях популярная онлайн-площадка аренды жилья сообщила о том, что пользователи могут внести депозит во время бронирования жилья и завершить оплату в конце срока проживания. Новая функция Pay Less Up Front доступна для жилья, стоимость которого составляет не менее 250$.

Обычный депозит составляет 50% общей стоимости проживания, а второй платеж должен быть выплачен за три дня до выселения. При этом постояльцы должны забронировать жилье сроком на 14 дней и дольше, а в случаях когда второй платеж не внесен своевременно, бронирование автоматически отменяется. Другие возможные отмены зависят непосредственно от предпочтений владельцев жилья.

Читайте также: "Airbnb предлагает функцию разделения суммы за аренду"

Новая услуга является полезной не только для гостей, которые могут самостоятельно распределять свои расходы и бронировать жилье заблаговременно, давая владельцам больше времени на подготовку к заселению и выселению, но и для хостов. Путешественники часто отдают предпочтение более дорогим вариантам, когда представляется возможность разделить оплату на части.

Фото - Airbnb

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий