Эстонская полиция нашла велосипед, украденный 14 лет назад

21 июля, 2017

Спустя 14 лет, полиция Эстонии вернула похищенный велосипед, найдя его на эстонско-латвийской границе. Изумлению владелицы, которой вернули её транспортное средство, не было предела.

В 2003 году в одном из городов Валгаского уезда в Эстонии с балкона многоквартирного дома выкрали велосипед. Хозяйка сразу обратилась в полицейский участок и оставила заявление, указав номер рамы. Более десяти лет о похищении ничего не было слышно. И вот недавно, в эстонском городе Валга пропажа объявилась.

Когда женщине вернули велосипед, она долго не могла прийти в себя от удивления. Кроме того, совсем недавно, её семья собиралась купить новый велосипед и вспоминала пропажу старого. Члены семьи даже шутили насчет того, что старый велосипед могут вернуть и на новый не придется тратится. Все были потрясены, после того как день спустя, от правоохранительных органов поступило поразительное сообщение о находке.

Примечательно, что это не первый случай когда эстонская полиция возвращает велосипед спустя столько времени после кражи или угона. Этой весной на острове Сааремаа был также найден другой велосипед, похищенный в 2003 году. Основные рекомендации, в случае если пришлось стать жертвой угона, это сохранять все документы и любые фото, для подтверждения прав собственности в дальнейшем расследовании.

Фото - Корреспондент.net

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий