Lufthansa автоматически регистрирует на рейсы в пределах Европы

30 января, 2018

Флагманская авиакомпания Германии запустила сервис автоматической регистрации на авиаперелеты внутри Евросоюза. Теперь путешественники, предоставившие свои персональные данные, могут получить талон на посадку за сутки до вылета.

Авиакомпания Lufthansa начала автоматическую регистрацию пассажиров, которые путешествуют по Германии или в пределах европейского региона. Услуга распространяется на тех, кто предоставил свои личные данные в профиле пользователя на сайте авиаперевозчика или является участником бонусной программы Miles&More, пишет Avianews.

Читайте также: "Lufthansa создала интерактивную пивную карту Европы"

Таким образом, пассажиры, которые соответствуют перечисленным критериям, смогут получить талон на посадку по электронной почте за 23 часа до отправления по расписанию. Место в салоне будет подобрано в автоматическом режиме. Чтобы выбрать где сидеть, пассажиру придется заплатить за такую возможность. Однако в случаях высокой загруженности рейса данная функция может быть закрыта.

Автоматическая регистрация недоступна для бронирований, включающих авиаперелеты за пределы стран-участниц шенгенской зоны. Кроме того, услугу можно отключить, убрав галочку в соответствующем пункте в профилях Lufthansa iD и Miles&More.

Фото - Josh Felise on Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий