Названы лучшие авиакомпании мира по версии Skytrax

22 июня, 2019

Эксперты Skytrax назвали победителей своей ежегодной премии World Airline Awards. При распределении призовых мест в организации руководствовались мнением 21,56 миллионов путешественников со всего мира.

Международный опрос пассажиров проводился в период с сентября 2018 года по май 2019. Путешественников просили выбрать авиакомпании, которые они считают лучшими в той или иной категории, оценивая удовлетворённость путешествием в аэропорту и на борту рейса по шкале от 1 до 5. Результаты опроса являются независимым и беспристрастным мнением потребителей.

В очередной раз лучшей авиакомпанией мира пассажиры назвали Qatar Airways. За короткое время перевозчик расширил свою маршрутную сеть до более чем 140 направлений в Европе, на Ближнем Востоке, Африке, Азиатско-Тихоокеанском регионе, Северной и Южной Америке, не забывая про первоклассное обслуживание.

Читайте также: "Названа самая пунктуальная авиакомпания"

Вторую строчку занимает Singapore Airlines. А замыкает тройку лидеров японская ANA All Nippon Airways.

В тройку лучших лоукостеров вошли AirAsia, EasyJet и Norwegian. Philippine Airlines показала наибольший прогресс в улучшении качества обслуживания. Лучший персонал работает у Singapore Airlines. Лучшие развлечения на борту предлагает Emirates, а лучшее обслуживание в аэропорту - ANA All Nippon Airways. Самые чистые салоны у тайваньской EVA Air.

Фото - beasty on Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий