airBaltic возобновляет рейсы из Киева в Вильнюс

4 сентября, 2020
airBaltic возобновляет рейсы из Киева в Вильнюс Сохранить

Латвийская авиакомпания объявила об открытии прямых рейсов между Киевом и Вильнюсом. Билеты уже продаются по цене от 47€ за перелет в обе стороны.

Полеты на маршруте стартуют с 6 октября. В расписании заявлено три рейса в неделю: каждые вторник, четверг и субботу. Направление будет обслуживать Airbus A220-300. Вылет из Украины в 9:10, а обратно — в 6:55.

До карантина airBaltic летала из Киева, Львова и Одессы только в Ригу. Сейчас в продаже есть доступны билеты на рейсы из Киева и Одессы, а полеты из львовского аэропорта должны возобновить весной будущего года.

Читайте также: «12 причин почему вам нужно путешествовать»

В стоимость билетов по минимальному тарифу входит провоз двух предметов ручной клади с габаритами 55*40*20 см та 30*40*10 см и общим весом до 8 кг. За 9€ можно увеличить вес ручной клади до 12 кг. Всем пассажирам на борту представляются защитные маски для лица и дезинфицирующие салфетки.

Авиакомпания готова предоставить дополнительные возможности стыковки из всех трех балтийских столиц. Но пассажирам перед поездкой рекомендуется ознакомиться с правилами въезда и ограничениями в аэропортах прибытия на официальных сайтах или в посольствах.

Фото — janitors on flickr

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий