Bees Airline будет летать из Херсона в Тбилиси

27 апреля, 2021
Bees Airline будет летать из Херсона в Тбилиси Сохранить

Украинская авиакомпания анонсировала запуск прямых рейсов в столицу Грузии Тбилиси из Херсона. Полеты на новом маршруте стартуют с 11 июня.

Рейсы между городами будут выполняться два раза в неделю: каждые вторник и пятницу. Билеты уже продаются на сайте компании по цене от 30€ за перелет в одну сторону. В стоимость входит провоз ручной клади до 7 кг.

Кроме этого Bees Airline получила от Европейского агентства по безопасности авиации разрешение на выполнение рейсов в Европу, пишет Avianews.

Теперь перевозчик может летать в 27 стран ЕС, Исландию, Лихтенштейн, Норвегию, Швейцарию, Гибралтар и отдаленные острова, и вскоре обещает объявить регулярную полётную программу. Тогда же откроется продажа билетов. Дополнительно в авиакомпании объявят о планируемых чартерных рейсах.

Читайте также: «Гамарджоба, любимая Грузия!»

В первую очередь полеты будут выполняться в те страны, которые уже сейчас принимают украинских пассажиров. Когда ограничения начнут снимать в других странах, в расписании появятся новые направления.

Сейчас Bees Airline выполняет чартерные перевозки на курорты Турции и Египта, а с конца апреля собирается запустить рейсы из Киева в Тбилиси, Батуми и Ереван, а также из Одессы в Ереван.

Фото — mostafa meraji / Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий