Bees Airline объявила 7 новых международных рейсов из Киева и Львова

30 апреля, 2021
Bees Airline объявила 7 новых международных рейсов из Киева и Львова Сохранить

Украинский лоукостер начал продавать билеты на новые рейсы из украинских городов в Болгарию, Грецию и на Кипр.

С 29 мая Bees Airline начнет летать из Киева в греческие города Араксос и Ираклион. Полеты в Ираклион будут выполняться три раза в неделю — каждые понедельник, среду и субботу, а в Араксос — только по субботам.

30 мая стартуют полеты из Киева и Львова на греческий остров Родос. Рейсы из столицы будут обслуживаться по четвергам и воскресеньям, а из львовского аэропорта — каждые 10 дней.

Со 2 июня авиакомпания начнет летать из Киева в Ларнаку на Кипре. В расписании заявлено три рейса в неделю: каждые понедельник, среду и субботу.

4 июня лоукостер собирается запустить из Киева рейсы в болгарский курортный город Бургас. На этом маршруте заявлено два еженедельных рейса: каждые вторник и пятницу.

С 11 июня Bees Airline полетит из Киева в болгарскую Варну. Полет между городами будут выполняться только по пятницам.

Читайте также: «10 стильных и удобных рюкзаков для путешествий»

Билеты на новые направления уже продаются на сайте компании по цене от 58€ за перелет в одну сторону по безбагажному тарифу. С собой пассажиры могут взять бесплатно ручную кладь до 7 кг и небольшую сумку.

Украинцы могут путешествовать на Кипр и в Болгарию с ковид-тестом. А вот Греция планирует открыть границы с 14 мая.

Кроме этого перевозчик продолжает расширять программу чартерных перевозок. Теперь рейсы из Киева в Анталию будут выполняться каждый день, а из Львова, Харькова и Херсона — два раза в неделю. А в июне запланирован запуск чартерных рейсов на маршрутах из Киева и Львова в Тиват, а также из Львова в Сплит.

Фото — Bees Airline

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий