Британская компания начала продавать бутылки с воздухом из разных частей страны

23 декабря, 2020
Британская компания начала продавать бутылки с воздухом из разных частей страны Сохранить

Площадка по организации переездов My Baggage решила продавать «воздух в бутылках» из разных частей Великобритании, чтобы помочь скучающим по дому эмигрантам или тем, кто застрял на изоляции, почувствовать запах дома и вернуться к истокам.

На выбор покупателей доступны воздух из Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии, который сотрудники компании собрали в Ноттингеме, Хайлендсе, Сноудонии и в поле у ​​ирландской границы. Хотя в My Baggage решили не ограничиваться предложением и готовы собрать воздух из других регионов Великобритании. Например, в качестве эксперимента, здесь на заказ собрали ароматы из рыбного магазина в Норфолке и лондонского метро, пишет The Guardian.

Читайте также: «Создан парфюм с запахом космоса»

Каждая бутылка с воздухом имеет объем 500 мл. Бутылки закрываются пробкой, чтобы люди могли открыть ее, быстро понюхать и снова закрыть, оставив на потом. На веб-сайте говорится, что в ассортименте есть запахи всего: от свежескошенная деревенской зелени до дыма в центре города. Все они были собраны «традиционными методами» размахивания бутылкой по воздуху, хотя каждый сотрудник мог собирать воздух по своему.

Фото — My Baggage

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий