Cyprus Airways будет летать из Ларнаки в Киев и Одессу

23 апреля, 2021
Cyprus Airways будет летать из Ларнаки в Киев и Одессу Сохранить

Национальная авиакомпания Кипра представила летнее расписание полетов, в котором заявлено сразу два маршрута в города Украины.

С 9 мая Cyprus Airways начнет летать в Ларнаку из Киева. Полеты на маршруте будут выполняться два раза в неделю: каждые среду и воскресенье. С 25 июня расписание изменится и рейсы будут обслуживаться уже по понедельникам и пятницам, пишет Avianews.

Полеты на маршруте Ларнака–Одесса стартуют с 8 июля. Первое время полеты между городами будут выполняться один раз в неделю: по четвергам, а начиная с 19 июня — еще и по понедельникам.

Билеты на новые направления уже можно купить на сайте компании по цене от 200€ за перелет в обе стороны. В стоимость входит провоз небольшой ручной клади до 10 кг и одного предмета багажа до 23 кг.

Читайте также: «Перезагрузка на Кипре: город Пафос и окрестности»

Ранее о запуске рейсов на Кипр объявил украинский лоукостер SkyUp. Уже сейчас авиакомпания летает в Ларнаку из Киева, а в мае собирается запустить полеты на Кипр из Харькова, Львова и Запорожья.

Для поездок на Кипр украинцам нужно заранее зарегистрироваться на сайте CyprusFlightPass и получить разрешение на въезд. Дополнительно придется сдать ковид-тесты: один перед вылетом, а второй — за 30€ — по прибытии в страну.

Фото — vic_206 on flickr

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий