Disney готовится открыть отель по мотивам «Звездных войн»

7 октября, 2021
Disney готовится открыть отель по мотивам «Звездных войн» Сохранить

Спустя четыре года после первого анонса, парк развлечений Уолта Диснея во Флориде наконец объявил дату открытия своего отеля Star Wars: Galactic Starcruiser. Это случится в марте 2022 года. Но бронирования начнут принимать уже 28 октября.

Посетители смогут забронировать двухдневное пребывание в похожем на огромный здездолёт отеле, на борту которого можно встретить множество персонажей из знаменитой франшизы. Герои разбросаны среди многочисленных аттракционов и событий, в которых можно принять активное участие: таких как тренировки со световым мечом, отдых в лаундже Sublight, гонки на дроидах и создание моделей космических кораблей. В каждом пакете есть доступ в тематический парк Galaxy’s Edge, где можно приятно провести день, пишет Hypebeast.

Читайте также: «12 причин почему вам нужно путешествовать»

Star Wars: Galactic Starcruiser — это первое в своем роде предложение, которое превосходит все, что Disney создавал раньше. В течение двухдневного пребывания постояльцы смогут стать героем своей собственной саги в мире «Звездных войн», путешествовать по галактике на борту звездолета и даже отправиться ко Внешнему Кольцу, чтобы совершить экскурсию к удаленной планете Батуу.

Цены будут варьироваться от 4810$ — для двоих до 6000$ — для группы из четырех человек.

Фото — Disney

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий