Японский парк аттракционов приглашает на работу фрилансеров

14 октября, 2020
Японский парк аттракционов приглашает на работу фрилансеров Сохранить

Японский тематический парк Yomiuriland запустил новую программу, которая позволяет гостям работать на аттракционах, например, в кабинке чёртового колеса.

Участникам программы предлагают полный доступ к аттракционам и удобствам парка, где также есть Wi-Fi. Билет в парк стоит 18$ в будние и 19$ в выходные, но стоимость беспроводного интернета в эту цену не входит, пишет Fox News.

Те, кто хочет получить более приземленный опыт удаленной работы, могут воспользоваться сувенирными магазинами или местами у бассейна, где есть столы, стулья и розетки для зарядки ноутбуков и прочих электронных устройств.

Читайте также: «Кто такие digital nomads или как работать и путешествовать?»

Гости, которые все же решают воспользоваться пакетом для деловых встреч с развлечениями, должны знать, что в тематическом парке действует политика запрета на громкие крики, введенная на время пандемии.

Акция проводится из-за того, что ряд тематических парков по всему миру остаются закрытыми на карантин. В США пока открылись только тематические парки Disney World и Disney Land, но с ограничениями на количество мест, а многие отели не работают из-за небольшого количества посетителей.

Фото — Hannah Morgan on Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий